Пена дней 1408473981
Российская 26-летняя красавица Марина Сашина приехала в Китай на конкурс «Мисс бикини мира-2014», чтобы победить ногами. Однако перед ее выступлением над флагом РФ кто-то надругался и Марина расплакалась: «К моему великому сожалению, политика двойных стандартов Запада добралась и до индустрии красоты. Мне было до слез больно видеть флаг России оскверненным!»
К счастью кто-то из болельщиков дал Марине запасной флаг и она вышла на подиум, чтобы победить ногами, но не только: «Марина поехала на конкурс в том числе и для того, чтобы доказать превосходство нашей страны. Это не первое ее участие в подобных шоу, поэтому недружелюбная обстановка и закулисные войны ее не пугают, а наоборот — только распаляют азарт девушки. Красавица верит в свою победу и надеется, что это будет первый, пусть и небольшой, шаг к прославлению величия России».
Очень много интересного можно узнать об эстетике и стилистике Ким Ир Сена — единственной, данной нам сегодня в ощущения на просторах отечественного журнализма — из письни «Комсомольской правды».